Памятка по сигналам оповещения (просмотреть документ)

Памятка по правилам действий (просмотреть документ)

Памятка населению "правила поведения при сигнале "Внимание всем" (просмотреть документ)

Безопасный путь домой (просмотреть)

План работы отряда ЮИД "Дорожный патруль" (просмотреть)

Программа по профилактике ДДТТ (просмотреть)

Уголки безопасности (просмотреть)

У дорожных правил каникул не бывает… (07.03.2020)

Вот и закончились каникулы. Надеемся, что они были веселыми и насыщенными. А чтобы они были именно такими, перед уходом на весенние каникулы старшая группа ЮИД «Светофор» провела агитвыступление по правилам дорожного движения для учащихся 3-4-х классов. В первую очередь ребята обращали внимание на то, как правильно вести себя на дороге. В интересной, игровой форме Михаил Зубко и Намиз Гулиев, Костя Середняк и Айтач Валиева, и Аня Султанахмедова, разыграли трудные ситуации на дороге. А малышам пришлось вспоминать правила ПДД и исправлять ситуацию.

Занимательные игры и театрализация помогают ребятам нашей школы избежать аварийных ситуаций на дорогах города.

"посвящение первоклассников в "Пешеходы" (05.11.2020)

27, 28, 29 октября, в нашей школе, активисты 4 "В" и 8 "Б" класса, провели "посвящение первоклассников в "Пешеходы". Ребята активно ответили на все вопросы, приняли участие в конкурсе и отгадали все загадки. На память, юные пешеходы получили "памятки юного пешехода" и "фликеры", а также дали "клятву юного пешехода". Теперь мы точно знаем, что наши ребята, знают ПДД на "5"!

Родительский патруль (26.12.2020)

В рамках "Декады дорожной безопасности", в нашей школе, прошли классные часы «Дети на дороге!», а также оформлен стенд по данной теме.
В  школе организован и действует, а также активно ведет свою работу "Родительский патруль".,

ЮИД в действии (29.12.2020)

29 декабря в 4в классе прошел необычное мероприятие. В чем необычность? Четвероклассники - члены ЮИД разработали для начальных классов «памятки»: «Правила для участников дорожного движения». Дети разделились на группы, и каждая группа приготовила «памятки-опоры» для участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и водителей (велосипедистов).
Ребята разгадывали кроссворд «Виды транспорта».
Каждая группа представила свою работу. Например, «Кто такие пассажиры?», «Какие правила вежливости нужно соблюдать в транспорте», и рассказали об опасных и безопасных ситуациях для пассажиров.