Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

- «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 6.10.2009 № 373 + текст стандарта ссылка на документ  ПРИКАЗ от 31 декабря 2015 г. N 1576 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 373 ссылка на документ

- «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897 + текст стандарта ссылка на документ Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 N 1577 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. N 1897 (ссылка на документ)

- «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования» Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 № 413  + текст стандарта ссылка на документ ПРИКАЗ от 29 июня 2017 г. N 613 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАЯ 2012 Г. N 413 (ссылка на документ)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА (ФГОС) В МБОУ «СШ № 23» (скачать документ)