Школа создана 01 сентября 1973

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23"

Краткое наименование МБОУ "СШ № 23"

Юридический адрес школы: 663302, Красноярский край, г. Норильск, проезд Молодежный 19.

Руководитель: Кушнир Фаина Геннадьевна

Тип образовательного учреждения (организации) общеобразовательное

Вид образовательного учреждения (организации) муниципальное (средняя школа)

Филиалов и представительств - нет

Учредитель - Учредителем Учреждения от имени муниципального образования город Норильск выступает: Администрация города   Норильска.

Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются Администрацией города Норильска непосредственно, а   также Управлением имущества Администрации города Норильска (далее – Управление имущества)Финансовым управлением  Администрации города Норильска (далее – Финансовое управление) и Управлением общего и дошкольного образования Администрации города Норильска в соответствии с Порядком создания и деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Норильск, утвержденным постановлением Администрации города Норильска.

Почтовый адрес: 663300, Россия, Красноярский край, город Норильск, проезд Молодежный 19

Язык преподавания - русский

Дополнительные данные:

Режим работы: шестидневная рабочая неделя, воскресенье выходной

График работы: понедельник -пятница с 8,30 - 18,30

суббота 8,30-14,30